Почему дети должны учиться готовить? Посмотрите на эти замечательные причины, почему дети могут начать готовить

Дети часто едят то, что они делают. Прилагая свои собственные усилия в кулинарное творение, дети, скорее всего, съедят свое собственное творение, потому что они гордятся тем, что сделали это. Кроме того, они знают, что входит в пищу, которую они едят, что помогает им сделать более здоровый выбор.

Повышенная самооценка в результате завершения проекта бесценна. При приготовлении пищи дети учатся реальным рецептам и жизненным навыкам. От планирования проекта, организации и выбора правильного питания до реализации плана и до его завершения приготовление пищи — отличный способ выучить эти важные жизненные навыки в раннем возрасте.

У детей складывается впечатление, что они вносят свой вклад в семью и чувство удовлетворения, что они помогли создать что-то для всей семьи.

Все время дети узнают больше о правильном питании и больше узнают о еде, которую они кладут в рот. Кроме того, готовить и есть дома — это весело, экономичнее еды и, как правило, полезнее. Дети могут начинать в дождливый день, потому что приготовление пищи или выпечка — это идеальное занятие дома в плохую погоду. Начните с более простых рецептов или закусок, таких как шашлыки из свежих фруктов, учитывая ограничения для молодых поваров. Когда дети начнут готовить еду, даже завтраки и обеды, они будут более уверенно относиться ко всем кухонным приборам и посуде под присмотром взрослых. Эта совместная работа с родителями или братьями и сестрами способствует ценному семейному времени и отношениям. Вот несколько веских причин для детей готовить, пользоваться кухней и придумывать вкусную, полезную еду для всей семьи.

В Интернете есть отличные обучающие видео, помогающие детям начать работу, в том числе группа детских видео по адресу http://www.fitforafeast.com/kids_cooking.htm.