Библейские записки

«Мы пытаемся превратить негатив в позитив», — сказала счастливая молодая женщина, которая приняла мой заказ на напиток. Я спросил ее, любит ли кто-нибудь кроликов или название кафе является библейским. По-видимому, одна кофейня в Глубоком Востоке Техаса хочет высмеять людей из Библейского Пояса.

Магазин кофе и подарков Thumpers был недавно открыт в Накогдоше, штат Техас. У духовного центра несколько клиентов утром, но оживает ночью. Как только урок заканчивается в близлежащем кампусе SFA Стивена Ф. Остина, студенты встречаются в магазине, чтобы выпить кофе и научиться.

Библейские изречения нарисованы на холстах по всему дому, а на потолке изображена огромная декоративная фреска. На пробковой доске / доске объявлений есть изучение Библии, ресурсы и места для молитвы и молитвы. На самом деле, рядом с ним есть молитвенный ящик для конкретных запросов.

Клиенты были красиво одеты и вежливы. Эта мирная обстановка напоминает библиотеку, где каждый в чате понижает голос. Повсюду в городе были разбросаны персональные компьютеры, которые были оснащены высококачественным сигналом из кафе.

Цены были нормальные — около 2 долларов за средний кофе. Были легкие закуски и предложения, а также разнообразные горячие и холодные напитки. Горячий шоколад был хорошим дополнением к меню и его трудно найти.

Позитивным аспектом места, которое поймало меня, была постоянная толпа. Как только открывается Thumpers, парковка всегда кажется заполненной. Нам пришлось парковаться позади здания, потому что все передние сиденья были заняты.

В целом, я думаю, что это место будет работать. В больших и маленьких городах трудно принять автоматическое принятие. Это кафе явно заполнило пространство, необходимое в ряду ресторанов на Норт Стрит. Конкуренция, такая как Starbucks и Java Jacks, достаточно далека, чтобы Thumpers остался один, когда в этом месте останавливается кофе.

Благодаря потоку трафика и популярному продукту, я вижу, как эта компания трансформирует негативный в большой позитивный финансовый. Он был построен, и люди пришли, классический рецепт успеха.

В городе, полном верующих и церквей, много, приятно, что они могут немного отдохнуть. Не принимать это всерьез, безусловно, признак мирного сердца. Это кафе предоставляет верующим безопасное место, чтобы поделиться своим сообществом.