Украинец Ковтун крайне эмоционально отреагировал на слово «тунеядец»

[ad_1]



Скандально известный политолог Вячеслав Ковтун резко отреагировал на критику в свой адрес, связанную с прекращением им трудовой деятельности.

Готовность украинского политолога Вячеслава Ковтуна всеми силами отстаивать позицию Киева, хотя и не импонировала российским зрителям, но привлекала их внимание. В итоге сейчас можно наблюдать, как изгнанный с российского ТВ ведущим Владимиром Соловьевым за неподобающее поведение в прямом эфире украинец Ковтун сохраняет свою манеру общения. Подтверждением тому является его крайне эмоциональная реакция на слово «тунеядец», которым охарактеризовал один из пользователей Сети нынешнюю прокрастинацию политолога.

Так, в материале ФБА «Экономика сегодня» было отмечено, что одиозный политолог до сих пор остается популярен среди россиян, часть из которых скучает по украинскому скандалисту на российском телевидении. В итоге один из подписчиков на странице Ковтуна в соцсети Facebook, где тот ранее рассказывал о своем праздном времяпрепровождении, назвал его «тунеядцем», за что в итоге поплатился, поскольку Ковтун крайне эмоционально отреагировал на это слово.

Так, в издании отметили, что россияне напомнили иностранному эксперту, что «вся его известность и популярность держится только на воспоминаниях зрителей о его участии в российских политических шоу» и призвали «вернуться на телевидение во избежание забвения». При этом один из подписчиков «открыто назвал Ковтуна «тунеядцем», который «пропивает последнее», и призвал скандалиста «заняться делом». В ответ на это политолог «отреагировал эмоционально и очень резко».

«Он нецензурно «послал» недоброжелателя, связал его выпад с завистью и назвал «лузером», дав понять, что добился в жизни большего успеха», — передается изданием содержание хамской реакции Ковтуна на критику в его адрес.

Ранее были опубликованы новые подробности времяпрепровождения Ковтуна у себя на родине. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
Присоединяйся к нам в Одноклассниках