В Швеции готовы брать всех подряд для защиты от беспредела мигрантов

[ad_1]



Партия «Шведские демократы» предлагает в срочном порядке начать подготовку сотрудников правоохранительных органов принципиально нового типа, пишет издание Nyheter Idag.

В настоящее время в Швеции наблюдается стремительное уменьшение численности сотрудников патрульно-постовой службы. Данная тенденция представляет большую опасность для скандинавского государства, в котором наряду с ростом населения мощь набирает и организованная преступность. И примечательно то, что второй фактор вытекает из первого.

Количество жителей страны увеличивается за счет мигрантов и их детей, родившихся уже в самой Швеции. Привыкшие жить на пособия эти люди отказываются искать работу и вести добропорядочный образ жизни. Вместо этого выходцы из Африки и с Ближнего Востока, а также их потомки предпочитают сколачивать банды и заниматься разбоем. Нередки ситуации, когда такие вооруженные группы, устраивая передел собственности, выясняют отношения друг с другом, из-за чего страдают обыкновенные граждане.

«Ситуация очень острая. Швеция превращается в одну из самых опасных стран Европы. Преступников слишком много, а полицейских – слишком мало, и сейчас мы вдобавок наблюдаем, как все меньше становится сотрудников патрульно-постовой службы», – посетовал на ситуацию руководитель парламентской группы «Шведских демократов» Хенрик Винге.

В связи с этим, политик выступает за создание нового отделения
в полиции, сотрудниками которого будут люди, прошедшие специальную подготовку
по ускоренной программе. Такие патрульные будут оснащаться «соответствующим
вооружением» и заниматься восстановлением правопорядка на улицах шведских городов.

Ранее экономист Михаил Хазин прокомментировал заявление американского профессора Али Мокдада о том, что России необходимо привлекать мигрантов для того, чтобы поддерживать положительную демографию. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
Присоединяйся к нам в Одноклассниках