Легкий занавес декора

Шторы полезны, чтобы блокировать свет и обеспечить конфиденциальность. Однако в настоящее время, с ростом популярности легких занавесок с петельками, эти функции часто занимают второе место в декоративных целях, таких как придание стиля или стиля комнате. Нигде это не так очевидно, как в мире кухонных штор.

Независимо от того, насколько вы хотите, чтобы свет блокировался и уединение в других частях дома, особенно в спальнях, кухня — это область, где большинство людей предпочитают большое количество света. Тем не менее, некоторая конфиденциальность все еще желательна, особенно для холодильников ночных рейдов.

Одним из способов обеспечения как света, так и уединения является установка навесов для глаз в кафе. Эти шторы подвешены не на верхней части окна, а на полпути, оставляя достаточно места для нефильтрованного света, проникающего в комнату. Занавески для кафе имеют возможность накладывать верхнюю часть окна и даже иметь двойной комплект полувес, который можно выдвинуть для максимальной конфиденциальности. Использование петель позволяет легко их вытащить или закрыть.

Хотя шторы с петельками часто делаются из чистого материала, если вы хотите обеспечить уединение, лучше выбрать немного более тяжелый материал или использовать шторы с подкладкой, чтобы никто не мог их видеть. Вытягивание занавесок также блокирует свет больше.

Использование штор в кафе позволяет людям на кухне получить хороший обзор через верхнюю часть окна, даже когда нижние шторы закрыты. Чтобы каждый снаружи мог увидеть многое из того, что происходит внутри, он должен был бы подойти довольно близко к окну, которое привлекло бы внимание каждого. Таким образом, каждый на кухне может позаботиться о своих делах, не блокируя при этом видимость событий извне, сохраняя при этом определенную степень конфиденциальности.

Если вы хотите уединения и в то же время пропустите много света на кухню, подумайте о шторах в кафе с ободком или без него.