Выбор холодильника с дисплеем для тортов

Если ваше кафе или ресторан предлагает торты как часть вашего меню, вам определенно понадобится отличный холодильник с витриной, чтобы оставаться свежими! Тем не менее, эти типы коммерческих холодильников могут быть большими инвестициями, даже если у вашего кафе большие наценки. Здесь мы рассмотрим важные элементы, которые следует понимать при покупке этого конкретного устройства.

Бюджет и необходимость

Первое, что вам нужно сделать, это понять, сколько вы готовы потратить, а также точно, что вы хотите сделать с холодильником. Конечно, это будет означать, что еда холодная, но вы собираетесь хранить в ней другие кусочки или оставить ее только для показа? Если вы решите хранить в нем другие вещи, такие как масло или готовые ингредиенты, вам нужно искать место с дополнительным холодильником, потому что размещение этих вещей рядом с пирожными не слишком аппетитно для клиентов!

Если это ваша первая попытка купить такое оборудование, важно реально выделить бюджет. Хотя первоначальные инвестиции могут стоить дорого, они являются частью управления этим видом бизнеса и в конечном итоге помогут вам продавать больше еды и напитков.

исследование

Есть много способов начать тестирование холодильников с дисплеями тортов, и лучшее место для начала — это Интернет. Используя Интернет, вы сможете узнать о различных брендах, моделях, функциях, преимуществах, ценах и продавцах. Как только вы узнаете, у какого дистрибьютора есть тип холодильника, который вы ищете, вам нужно ответить на телефон и задать им следующие вопросы:

• Есть ли у вас демонстрационная модель, на которую я могу посмотреть?
• Сколько времени займет доставка, если я решу купить у вас холодильник с подставкой для торта?
• каковы ваши условия оплаты?
• Есть ли у вас свободные средства?
• Охвачены ли гарантии холодильниками с дисплеями?
• Предлагаете ли вы расширенные гарантии?
• Есть ли у вас сервисный отдел или он сломается?
• Предлагаете ли вы обслуживание и ремонт на месте?

Когда поставщик отвечает на все эти вопросы, если это возможно, рекомендуется отправиться в их демонстрационный зал (если таковой имеется) или попросить представителя договориться о цене и купить покупку. Гораздо проще купить холодильник, если вы покупаете его у того, кто знает, о чем говорит, и кто действительно хочет вашего бизнеса!