Полная блогерша прошлась по улице в белье и балетной пачке ради популярности: Внешний вид: Ценности: Lenta.ru

[ad_1]

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на мировых знаменитостей, повторила видео известной американской балерины Кайли Ши (Kylie Shea) ради популярности. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.

На оригинальных кадрах артистка балета идет по проезжей части в пуантах, белой юбке-пачке и оранжевом белье. При этом ее волосы собраны в высокий пучок. Барбер в свою очередь попыталась сымитировать движения Ши в серых носках и похожем наряде, однако встать на пальцы ей не удалось. Кроме того, в ролике видно, как проезжающий мимо автомобиль сигналит блогерше.

Фанатов порадовала публикация Барбер, они оценили ее чувство юмора в комментариях. «Ты просто легенда», «Это мое самое любимое видео», «Селеста, ты очень смешная», «Я умираю от смеха от сигналов водителя», «Ты сделала мой день», «Смеюсь в голос», — писали подписчики.

Ранее в октябре Селеста Барбер спародировала фотографию обнаженной Беллы Хадид и насмешила пользователей. Так, на оригинальном снимке Хадид сидит без одежды полубоком к фотографу. Барбер попыталась повторить описанные позу и образ манекенщицы — при этом на ее животе образовались складки.