Как избежать серьезных ошибок татуировок китайских иероглифов

Китайские иероглифы они имеют сложную красоту, а также индивидуальные значения. Люди, которые получают татуировки с китайским иероглифом, часто интересуются этим. К сожалению, другая сторона состоит в том, что есть много китайских ошибок татуировки. Лично я видел такие элементарные ошибки как Китайские иероглифы татуировка задом наперед и означала нечто иное, чем предполагалось. Моя цель — помочь людям раскрыть красоту и сложность Китайские иероглифы безопасно знать, что они имеют дело с профессионалом.

Типичные ошибки татуировки китайских иероглифов, как показано ниже

  • 1 Отсутствующие штрихи и слабый сценарий

    Западные художники-татуировщики всегда добавляют свой собственный художественный стиль, который отлично подходит для английских букв, но их сценарий может уничтожить китайские иероглифы и сделать их бессмысленными. Пропущенные штрихи являются распространенными ошибками, что делает татуировки бессмысленными, а плохой характер почерка меняет китайские иероглифы и делает татуировки китайскими иероглифами уродливыми. Носить бессмысленные татуировки с китайскими иероглифами неудобно.

  • 2 китайских иероглифа, татуированные назад

    Гораздо более распространенной ошибкой является то, что китайские иероглифы переворачиваются по горизонтали или вертикали и поэтому являются зеркальным отражением того, что должно быть. Я думаю, что это может быть проблемой, когда люди используют временные татуировки или работают с ними, потому что через некоторое время они могут узнать, какая сторона права. У смущения также есть китайский характер, выбитый задом наперед.

  • 3 Неверный китайский перевод

    Китайцы сложны и могут легко означать нечто иное, чем предполагалось. Если вы выберете неправильную, новая татуировка в китайском стиле станет для вас источником позора! Одна женщина рассказала мне о своем опыте с китайскими татуировками: приняв решение напечатать китайскую татуировку, она пошла в китайский ресторан и вытащила китайского официанта и попросила его написать для нее слово «бесплатно» два значения в английском словаре, первое — бесплатно, а второе — бесплатно. смысл — это свобода, которую хотела дама, официант написал для дамы первое значение на китайском языке. Дама закончила со словами «бесплатно» на коже, а затем потратила 900 долларов на удаление татуировок.

  • 4 Я не знаю значения татуировок с китайскими иероглифами

    Я сталкивался со многими западными людьми, которые не знают значения своих китайских татуировок. Татуировка — это способ самовыражения. если кто-то с любопытством спросит вас о значении татуировок с китайскими иероглифами, ответ на них, либо не знающий значение, либо придуманный, будет довольно неловким.

  • 5. Выбор кандзи из тату салонов.

    Некоторые тату-салоны показывают десятки кандзи на стене или на переплетах, чтобы клиенты могли выбрать их. У большинства из них нет штрихов или они плохо переведены, вы бы с самого начала допустили ошибку, выбрав их в тату-салонах. Более того, как вы думаете, вы можете подобрать татуировки своей мечты, которые бы выразили, кто вы есть из горстки кандзи.

Вот советы по планированию татуировок с китайскими иероглифами:

  • 1. Первые татуировки с китайским иероглифом впервые

    Ваша татуировка будет с вами до конца вашей жизни, убедитесь, что вы получите татуировку с нужным персонажем с первого раза. Да, вы можете удалить его позже, но это очень больно и очень, очень дорого. Удаление «ошибочной» татуировки за 100 долларов может стоить несколько тысяч долларов.

  • 2. Не получать кандзи из тату салонов

    Многие люди получили то, что, как они думали, были татуировками с китайскими иероглифами, чтобы потом обнаружить, что персонажи нарисованы плохо или что в одном случае было нанесено татуировку с зеркальным отображением персонажей. Вы бы сделали ошибки, перечисленные выше, выбрав их в тату-салонах.

  • 3. Есть ли у вас исследования

    Прежде чем идти в тату-салон, чтобы сделать это, вы должны сделать свое собственное исследование. Выбор китайских иероглифов заслуживает тщательного изучения и внимания.

  • 4. Консультация с китайцем

    Многие слова на английском языке можно перевести на несколько разных китайских иероглифов. Каждый из них может иметь немного другое значение на китайском языке. Консультация с родным китайским языком, чтобы получить точно ПРАВИЛЬНЫЕ символы для намеченного значения.

  • 5. Выбор значимых слов

    Татуировки навсегда. Если вы планируете в ближайшее время сделать татуировку с китайским иероглифом, то выбирайте правильных и значимых персонажей. Важно выбрать что-то, что выглядит прочным, а не что-то странное, и это должен быть крутой дизайн, который вы полюбите завтра, как и сегодня.

  • 6. Сделать их хорошо выглядеть

    Сценарий западных тату-мастеров обычно разрушает китайские иероглифы и делает их бессмысленными. Потратьте время, чтобы исследовать снова и найти кого-то хорошего в китайской каллиграфии, чтобы написать свой проект. Китайская каллиграфия — это классическое древнее искусство. Мазки кисти должны иметь определенную форму. Каждая часть персонажа должна быть тесно связана с другими. Китайские иероглифы могут быть написаны во многих различных стилях каллиграфии.

  • 7. Получение шаблона Схема предлагаемого проекта.

    Каждый дизайн татуировки имеет соответствующий «шаблон». Это точная копия дизайна татуировки, но без какого-либо цвета или затенения — только черная линия, которая составляет дизайн. Ваш татуировщик перенесет шаблон непосредственно на кожу перед началом татуировки, поэтому вы татуируете татуировку чернилами, что в точности соответствует предлагаемому дизайну.