Сатановский объяснил, какую странность он увидел в истории со скандальным видео Дзюбы

[ad_1]

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал реакцию общественности на скандальное видео с российским футболистом Артемом Дзюбой.

Появление в широком доступе видео пикантного содержания с участием известного в России футболиста Артема Дзюбы вызвало чрезмерный ажиотаж в российском обществе. Подобное мнение в своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» высказал политолог Евгений Сатановский. При этом, комментируя публикацию видеокадров скандального содержания и события, последовавшие за этим, эксперт отметил, что все это «в общем, странная тема и странная реакция на нее».

Сатановский отметил, что Дзюбу, как футболиста хвалят, но, несмотря на это, на его профессиональной карьере замаячили серьезные проблемы. Это обстоятельство вызвало непонимание у политолога. Пытаясь ответить на вопрос о том, за что на нападающего ФК «Зенит» могли наложить санкции, эксперт указал на глупость футболиста: «Бегает хорошо, но в голове кость. Как у всех, кто свои интимные фото и видео кому-то рассылает, после чего их этот кто-то в сеть сливает и либо на том зарабатывает, либо этого человека позорит».

Анализируя эту скандальную историю, Сатановский указал на странность ситуации, которая заключается в том, что в российском обществе оказалось такое большое количество «сексуально озабоченных людей», которые чрезмерно активно обсуждают историю с Дзюбой.

«Вызвать к тренеру, за отсутствием в команде парторга, выпороть морально (несильно) и погнать на игру. Все», — резюмировал Сатановский. При этом политолог указал на необходимость расследования этого инцидента на предмет шантажа футболиста, и, в случае наличия признаков преступления, привлечения всех причастных к ответственности.

Ранее Сатановский прокомментировал мягкую реакцию РФ на ракетный удар по российскому Ми-24 в Нагорном Карабахе. Подробнее — в материале «ПолитПазл».