В Таиланде благодаря собаке нашли тело убитой девочки
Антонина Черташ
Архивное фото. Фото: Soeren Stache / ZB / Globallookpress.com
В Таиланде нашли мешок с останками девочки. Об этом сообщает The Thaiger.
Совершить находку помогла бездомная собака. 27 февраля жители округа Мае-Сот увидели пса, который нес в пасти кость. При ближайшем рассмотрении люди поняли, что кость слишком велика, чтобы принадлежать животным. Они организовали поиски и вскоре обнаружили в траве зеленый пластиковый мешок, в котором оказались сильно разложившиеся человеческие останки.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они забрали мешок с останками и отправили его на судмедэкспертизу. Предварительный анализ показал, что тело пролежало в траве около месяца и принадлежало девочке 12-13 лет. В момент смерти на ней были черные спортивные штаны и футболка школы, которая находится в четырех километрах от места, где нашли останки. Осмотр также показал, что штаны были спущены, что намекает на возможность изнасилования.
«Я хочу деньги»Бизнесмен убил жену и хотел продать дочь. Его сгубила жадность и любовь к женщинам13 апреля 2019
Скелет в шкафуМолодая танцовщица стала жертвой мужа-изменника. Тайну ее исчезновения не могли раскрыть десятки лет4 апреля 2020
Полицейские связались с директором школы, который рассказал, что футболка — часть формы, выданной ученикам два года назад. При этом он сообщил, что никто из студентов и выпускников школы в последнее время не пропадал.
Полицейские рассчитывают, что личность девочки будет установлена после вскрытия.
Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке, США, арестовали мужчину, который расправился с пожилым соседом и выбросил его останки в чемодане в воду. На них случайно наткнулся капитан парома, плывущего по проливу Ист-Ривер.