Тссс Слушай! Вы слышите звук индийского ресторана?

Индийская еда известна своим ассортиментом традиционных специй, густых трав и нахальных соусов. С течением времени и глобализации индийская еда становится известной во всем мире. Вот почему мы придумали список индийских ресторанов в Мельбурне для наших поклонников по всему миру. Мельбурн известен своим мультикультурным наследием, и здесь мы представляем лучшие кулинарные предложения этого города.

НИРАНКАР РЕСТОРАН

Это один из лучших, теплых и современных индийских и непальских ресторанов в городе Мельбурн с подсветкой, скатертями и знаменитой классикой. Он предлагает настоящую индийскую и непальскую кухню, включая вкусное индийское карри и вкусную курицу тандури, и поэтому идеально подходит для особых случаев, деловых и корпоративных встреч, коктейльных вечеринок или освежающего и романтического тихого ужина. Это идеальное место в центре Мельбурна, а профессиональный и дружелюбный персонал добавляет ему шарма и делает его одной из лучших рекомендаций в нашем списке.

Адрес: 174 Queen St, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9642 1995

РЕСТОРАН И ЛОНДЖ ЛЕ ТАДЖ

Это элегантный и элегантный ресторан с этническим интерьером, предлагающий классические индийские блюда, такие как карри и тандури. Кухня представляет собой идеальное сочетание традиционных индийских специй, смешанных с местными ингредиентами, и современного городского акцента. Экстравагантное меню, включающее в себя ряд вкусных индийских блюд, таких как кебаб, самосы, куриное масло, масло масала, рыбное тикка, а также подносы с чатни и пападами — это полноценное угощение для всех гурманов. Растущая любовь к индийской кухне в мультикультурном Мельбурне делает этот ресторан одним из бесспорных победителей.

Адрес: 70-74 Rosslyn St, West Melbourne VIC 3003, Австралия

Телефон: +61 3 9329 8402

CURRY VAULT ИНДИЙСКИЙ РЕСТОРАН И БАР

Обеспечивает один из лучших индийских обедов в Мельбурне. Вкусные губы и вкусная индийская кухня подаются в домашней столовой с простым и трезвым интерьером и светильниками. Живописное идеальное расположение на улице Коллинз на Банк Плейс, а также обширное меню, включающее все традиционные индийские блюда, а также коллекцию экзотических вин, а также дружелюбный и гостеприимный персонал, добавляют очарования этому месту. Тарелка с мясом тандури, в том числе сехи шебаб и курицей тандури, а также с острым тадка-даалом и румали роти обязательно доставит вас в ваш родной город Индии.

Адрес: 18-20 Bank Pl, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9600 0144

TONKA

Это современный и современный, оживленный ресторан в городе Мельбурн, который предлагает эксклюзивную индийскую кухню с оттенком Мельбурна. Карри из баранины, пани пури, ало тикки и многие другие заманчивые и захватывающие варианты, доступные в эклектичном и обширном меню, удивят вас. В нем много веганских и безглютеновых блюд, что делает его удобным местом для вегетарианцев. Он наиболее известен квинтэссенцией культурной смеси Мельбурна, приправленной вкусными индийскими блюдами.

Адрес: 20 Duckboard Pl, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9650 3155

JAISALMER PALACE ИНДИЙСКИЙ РЕСТОРАН И БАР

Это типичный этнический и колоритный индийский ресторан, в интерьерах которого полно картин и графики на стене, а сама атмосфера символизирует богатое культурное наследие Индии. Он завоевал много сердец благодаря красочной, живой атмосфере и вкусной кухне. Этот ресторан имеет праздничную и традиционную индийскую атмосферу. Этот ресторан предлагает широкий выбор блюд, от банкетов и фуршетов до меню Thali на обед. Это один из лучших ресторанов, предлагающих незабываемые блюда индийской кухни.

Адрес: 98 Bourke St, Melbourne VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9041 4667

ИНДИЙСКАЯ РЕДАФИЯ РЕСТОРАН И БАР

Это очень известный ресторан в Мельбурне, который предлагает бедные и вкусные блюда индийской кухни в хорошо освещенном помещении с полированными деревянными полами. В экстравагантном меню ресторана можно отведать традиционные блюда кедайского панира, байнган наазнеен, ало гоби, сарсон да сааг и многие другие подобные соблазнительные блюда. Богатые специи и типичный индийский стиль приготовления пищи, безусловно, станут очаровательным праздником для ваших индийских вкусовых рецепторов.

Адрес: 14 Bourke St, Melbourne VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9654 5714

ШИРААЗ ФИНА ИНДЯН КУХНЯ

Это элегантный и элегантный современный ресторан с очаровательной атмосферой с темными стенами и приглушенным освещением. Здесь подают вкусное индийское карри и мясо тандури, приготовленные из настоящих индийских специй. Будь то простой обед на вынос или еда, или ужин с семьей и друзьями, это место идеально подходит для превосходной индийской кухни и гостеприимства. Профессиональный и дружелюбный персонал добавляет шарма и делает его одной из главных рекомендаций нашего списка.

Адрес: 22 William St, Melbourne VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9629 6484

ДВА ИНДИЙСКИХ ЖИРА

Как видно из названия, этот ресторан известен квинтэссенцией индианства и отличной домашней кухней. Это один из самых популярных и оживленных индийских ресторанов в Мельбурне, предлагающий множество индийских блюд и напитков, таких как малай кофта, шахи панир, тандурис, тиккас, мать-кулфи и ласси. Кроме того, в нем даже есть огромный бар, в котором представлена ​​великолепная коллекция экзотических красных вин, белых вин и пива, которые можно отведать вместе с классической индийской кухней. У этого также есть отдельная и соответствующая установка для функций и событий, таких как корпоративные обеды, красивые свадьбы, вечеринки по случаю дня рождения и больше.

Адрес: 166 Wellington Parade, Мельбурн VIC 3002, Австралия

Телефон: +61 3 9419 1866

JAI HO ИНДИЙСКИЙ РЕСТОРАН

Это семейный ресторан, предлагающий изысканную индийскую кухню в Мельбурне с теплым и дружелюбным обслуживанием. Декор и вся атмосфера этого места элегантные и современные, с полированным деревянным полом и хорошо освещенной столовой. Известный своим современным мельбурнским акцентом в традиционной индийской кухне. Восхитительно ароматная ароматная индийская кухня удовлетворит ваш поиск превосходной индийской кухни в чужой стране и наверняка успокоит ваши вкусовые рецепторы.

Адрес: 205 Swan St, Richmond VIC 3121, Австралия

Телефон: +61 3 9078 7798

ОМ ВЕГЕТАРЯН

Это знаменитый и знаменитый, занятый "все, что вы можете съесть" вегетарианский ресторан — один из лучших индийских ресторанов в Мельбурне — это незаметный пит-стоп для вкусных ласси, самоса чаат, сага и классического индийского карри. Благодаря растущей популярности веганских диет и индийской кухни по всему миру, это место является раем для всех любителей индийских вегетарианских блюд по всему миру, которые любят здоровую, сытную веганскую еду. Здесь подают разнообразные индийские веганские блюда: от самоса, тикки чаат, хол бхатуре и масала доса до экстравагантного и питательного сочетания тали, идеального сочетания здоровья и вкуса.

Адрес: 4/227 Collins St, Мельбурн VIC 3000, Австралия

Телефон: +61 3 9639 9412