Причины выбрать бистро из кованого железа для своего патио

Добавление бистро из кованого железа в патио может превратить ваше пространство из обычного в современное. Хотя эти наборы часто имеют винтажный стиль, они на самом деле довольно современны, что делает их такими эффектными. Благодаря популярности этой мебели на рынке, она не стоит почти столько же, сколько стоит. На самом деле, вы часто можете найти несколько со скидкой в ​​конце сезона.

практицизм

Это самый долговечный материал, из которого можно сделать стол и стулья. Они достаточно тяжелые и долговечные, чтобы противостоять суровым погодным условиям. Не говоря уже о том, что во время шторма ветер не будет дуть подушки вокруг двора. Кованое железо устойчиво к коррозии и его легче чистить, чем другие конструкции.

Поскольку эти элементы настолько долговечны, их не нужно хранить зимой, но стоит инвестировать в защиту. Поэтому, когда у вас приятные мягкие дни, которые, кажется, всегда появляются между снежными днями, вы все равно можете выйти на улицу и сесть вместо роскоши, которой вы бы обладали, если бы у вас была садовая мебель на подушках, потому что это было бы с большей вероятностью отложить на сезон.

вневременный

В отличие от лозы, тика или ротанга, кованое железо никогда не будет выглядеть старым и не выйдет из моды. Эти наборы обычно могут стоить немного дороже, но их никогда не нужно будет обновлять, чтобы они выглядели более современно. Черный цвет всегда безопасен на бетоне, булыжнике или кирпиче, и вы всегда можете снабдить себя подушками или другими декоративными элементами, если вы хотите выглядеть более модно. Темы сада, такие как феи, гномы или горгульи, всегда выглядят потрясающе с этими наборами.

Кроме того, сегодня вы не ограничены только черным, как это было раньше. Вы можете найти стол, стулья и даже скамью из белого, лесного, красного, золотого и серебряного цветов, так что каждый найдет что-то для себя.

неудобство

Есть очень мало недостатков, связанных с этим выбором мебели, за исключением того, что вы должны сохранить их. Если вы заметили ямы или трещины, вы должны покрыть их краской, чтобы они не ржавели. Еще одним недостатком бистро из кованого железа является то, что он поглощает окружающую среду. Поэтому, если на улице холодно, то на вашем стуле определенно будет холодно, чтобы сидеть и трогать.