8 лучших французских ресторанов в Монреале

Город Монреаль предлагает широкий выбор французских ресторанов на выбор. Ищете ли вы отличную кухню коротких рассказов или баварскую кухню, французские рестораны в Монреале предлагают лучшие продукты с учетом вашей палитры. Независимо от того, к какой части Монреаля вы принадлежите или планируете посетить, вы можете быть уверены, что вы найдете французский ресторан повсюду.

Вот 5 лучших французских ресторанов в Монреале на выбор и вкусная еда на долгое время!

Ле Хомард Фу

Le Homard Fou — один из популярных французских ресторанов в Монреале, известный своей теплой атмосферой и хорошей едой. Этот монреальский ресторан славится своим барбекю и большим выбором свежих лобстеров и рыбных блюд. Его замечательное и доступное украшение делает его достойным посещения.

Le Beaux Jeudis

Если вы ищете подлинное французское бистро, Les Beaux Jeudis — это то, что вам нужно. Этот французский ресторан в Монреале обслуживает клиентов уже более 30 лет. Благодаря деревенской кухне и теплой, дружеской атмосфере, французский ресторан в Монреале преподносит гостям множество приятных сюрпризов.

Le paris

Le Paris — один из старейших французских ресторанов в Монреале, основанный в 1956 году. Ресторан впечатляет посетителей одними из лучших традиционных французских блюд, таких как coq au vin, стейк и картофель фри, вареный лосось, а также блюда из яиц и майонеза.

Mechant Boeuf

Это элегантный паб, предлагающий французские и английские блюда. Бар-пивной ресторан Mechant Boeuf обладает своей индивидуальностью и характером. Он предлагает отличную дружелюбную и приятную атмосферу, чтобы насладиться его фирменными блюдами. Вы можете даже наслаждаться музыкой ди-джея и классическим рок-н-роллом всю ночь.

Александр и Филс

Это элегантный ресторан в стиле бистро, который источает свое очарование. Излучает свое очарование. Этот бистро-ресторан в Монреале источает очарование, напоминающее о великих традиционных парижских кафе. Вы можете выбрать столовую, выбрав террасу, столовую и паб на втором этаже.

Бонапарт

Bonparte — один из любимых ресторанов французского стиля в Монреале, известный своими красиво обставленными номерами эпохи Наполеона. Этот ресторан в эмпирическом стиле предлагает интимные трапезы, которые гости могут оценить в течение длительного времени.

Chez Queux

В сердце популярного Старого Монреаля находится нежно стильный французский продуктовый магазин, известный как Chez Queux. Построенный в 1862 году, это один из старейших заводов в Монреале.

Le Caveau

Ресторан Le Caveau, расположенный в центре Монреаля, славится своими гурманами. Достаточно войти в самое обнадеживающее место, которое идеально подходит как для деловой встречи, так и для интимной встречи с друзьями и семьей. Этот французский ресторан специализируется на дегустации традиционных французских деликатесов.