Down East Loop — круиз по акватории северо-восточной америки и нижней канады

Петухи & # 39; Лучший держится в секрете …

Круизы, ласково прозванные «Маленькой большой петлей», Down East Loop состоят в основном из внутренних водных путей в северо-восточной Америке и на дне восточной Канады. С начала до середины июня Little Loop доставляет крейсеры из Нью-Йорка в Нью-Йорк общей длиной около 2400 нм. Это делает поездку идеальной для 3-месячного летнего круиза. Down East Loop считается менее сложным маршрутом по сравнению с Great Loop, но не менее захватывающим и приключенческим для его крейсеров. Этот маршрут обеспечивает лучшее из Большой Петли, не тратя время. Это действительно идеальный круиз для моряков, без возможности провести целый год в круизе.

Где и что вы можете узнать в Down East Loop …

Как говорят крейсеры Сюзанна и Алан Сайм на борту M / V Kaos: «Путешествие полно культурного разнообразия. От крупных городов: Нью-Йорка, Монреаля, Квебека, Галифакса и Бостона до небольших исторических рыбацких деревень в Новой Зеландии, Шотландии и Мэн. Это разнообразие распространяется как на США, так и на Канаду, с английским, французским и аккадским стилем жизни. «Легко видеть, что разнообразие богато как в Нижней Восточной долине, так и в культуре, и в городах.

Начиная с Big Apple, Down East Loop начинается на ура! Поездка в порт Нью-Йорка и просмотр Статуи Свободы описывается большинством крейсеров как чрезвычайно эмоциональный опыт. Оживленные улицы одного из Соединенных Штатов & # 39; В крупнейших городах достаточно достопримечательностей, чтобы поддержать каждого путешественника. В Нью-Йорке каждый найдет что-то для себя, независимо от того, участвуете ли вы в съемках на Бродвее или любуетесь видами города.

После получения Большого яблока, крейсеры будут плыть по могучей реке Гудзон в Канаду. Здесь, в Квебеке, вы можете найти покупки в Down East Loopers, сходить в кино, поесть Gelato, посетить исторические порты, посетить сотни баров и кафе на тротуаре и посетить живописный Старый Квебек. Если вам нравится что-то сладкое, не забудьте посетить Музей шоколада!

После посещения Квебека Луперс направляется в Монреаль. Остановка в Оттаве обязательна. Круизеры Down East Loop Лесли и Дуг Фолкерт со страстью объясняют свой визит: «Мы любим Оттаву! Хорошо, это должен быть лучший город когда-либо. Мы будем здесь несколько дней, но есть так много вещей, которые можно увидеть и сделать, мы можем остаться здесь навсегда и все еще ничего не видеть. «Лесли и Дуг предлагают посетить Байуард, который был основан в 1820 году и имеет много киосков и магазинов, RCMP (Королевская канадская конная полиция), Чайнатаун, Gateneaus, похожий на государственный парк, а также поместья Маккензи Кинга и Кингсвуда.

Факты Вниз Восток Loop:

— Где это начинается: Нью-Йорк
— Где это заканчивается: Нью-Йорк
— Маршрут: Нью-Йорк, река Гудзон, озеро Шамплен, Квебек, Квебек Сити, Тадуссак, Рок Персе (наиболее часто фотографируемые виды), Нью-Брансуик, Остров Принца Эдуарда, Новая Шотландия, Мэн, Бостон
— Хорошее время для начала: с начала до середины июня
— Прибытие в Квебек в начале июля.
— Оставить Портленд, Майн до конца сентября, чтобы избежать штормов
— Какую роль играет AGLCA?

Круизеры Great Loop Америки Члены ассоциации и крейсеры предлагают информацию из первых рук. Их советы и хитрости гарантируют, что новые петли будут иметь самый полезный и приятный опыт катания в петле Down East.

Что делать в поездке / Места:

— Квебек: шоппинг, поход в кино, поедание джелато, посещение города, посещение продуктового магазина, если вы делаете это хорошо, у них большие праздники "по-настоящему умеют веселиться", исторические порты, бары, кафе на тротуаре, замок Фронтенак и набережная " Старый Квебек ", который имеет очень" европейский "характер и живописные виды, музей шоколада ** Освежи свой французский!

— Монтебелло: Le Cheteau Montebello, усадьба Папино
St Anne de Bellevue: хороший город

— Монреаль: пристань для яхт Port d & Escale. Это в самом сердце Старого Монреаля, с кирпичными улицами и великолепной архитектурой, ищите концерты, как Cirque du Soleil

— Оттава: «Мы любим Оттаву! Хорошо, это, наверное, лучший город за всю историю ", говорят Лесли и Дуг Фолкерт. «Мы будем здесь в течение нескольких дней, но есть так много вещей, которые можно увидеть и сделать, мы могли бы остаться здесь навсегда и все еще ничего не видеть. Прежде всего, мы пошли на Byward Market, который был основан в 1820-х годах и имеет много прилавков снаружи и магазинов внутри.

Затем в RCMP, где мы видели лошадей и посетили конюшни. Мы миновали все правительственные здания через Чайнатаун ​​и остановились на обед в вездесущем Тим Хортон, Гейтно, который похож на государственный парк. Это было действительно красиво, и мы также посетили Маккензи Кинг и Кингсвуд. Долгое время он был очень любимым премьер-министром Канады, он посещал парламент, Королевский монетный двор и Музей валюты, Музей цивилизации. "

— Канал Эри: оружейный завод и музей Ремингтона, Сильван Бич: небольшой курорт, Эдди и С: ресторан старой семьи

— Уотерфорд: последний город перед фактическим входом в жуткий канал

— Нью-Йорк: очень эмоционально прибывает к Статуе Свободы.