Инфракрасные грили, которые стоят менее 500 долларов и идеально подходят для приготовления пищи в домашних условиях.

Является ли недостаток места оправданием отсутствия вечеринки с барбекю? Или, может быть, утомительная работа по уборке отговаривает вас? Если вы ответили «да» на любой из приведенных выше вопросов, читайте дальше, чтобы узнать, что вы можете сделать, чтобы эти оправдания остались в прошлом. Во-первых, вам нужно инвестировать в отличную печь, а ниже приводится обзор некоторых ведущих брендов в отрасли, чтобы помочь вам выбрать лучший инфракрасный гриль для дома стоимостью менее 500 долларов.

1. Char-Broil Signature TRU Инфракрасный газовый гриль с 3 конфорками

Это черный гриль среднего размера, в котором используется инфракрасная технология, которая нагревает пищу и заменяет соки для предотвращения ожогов. Он имеет надежную электронную систему зажигания, которая обеспечивает автоматический источник огня независимо от того, где вы находитесь. Он имеет широкую варочную поверхность и нагревательную решетку, что делает его достаточно просторным, чтобы служить рабочим пространством.

Ключевые особенности:

· Большой шкаф для хранения

· Чугунные решетки, покрытые фарфором

· Двойной датчик температуры топлива и крышка

· Стальной материал

· Боковая горелка с покрытием для соусов

· Много рабочих поверхностей

· Стабильные колеса, которые позволяют быстро и легко переносить

2. Char-Broil Big Easy TRU горелка и инфракрасный гриль

Как следует из названия, это многофункциональное устройство, которое работает как жаровня, курильщик и гриль. Он работает по инфракрасной технологии, которая использует горячий воздух и лучистое тепло для приготовления блюд, делая их нежными и влажными. Небольшой размер делает его идеальным для патио или балкона. Благодаря своим свойствам, вы можете готовить разные блюда одновременно, экономя ваше бесценное время и ресурсы.

Ключевые особенности:

· Инфракрасный гриль, копчение и выпечка

· Готовить корзину с возможностью двойной стейк

· Сильная основа поддержки, чтобы держать это в месте, держа это немного над землей

· Двойные стены, которые излучают тепло

· Внутренняя коробка для курения

· Материал из нержавеющей стали

· Контроль температуры

3. Char-Broil Performance TRU Infrared 450 3-конфорочный газовый гриль

Этот гриль идеально подходит для средних нужд гриля. Инфракрасная технология обеспечивает лучший контроль температуры. Он имеет 450-дюймовую варочную поверхность и боковую горелку со складной крышкой, которая также служит полкой, обеспечивая дополнительную рабочую поверхность. У этого также есть кнопка зажигания, которая синхронизирует горелки для быстрого запуска, устраняя утомительные процессы освещения, которые происходят с другими решетками.

Ключевые особенности:

· Инфракрасная система приготовления TRU

· Прочные решетки, покрытые фарфором

· Индикатор температуры

· Удобная конструкция тележки

· Подогреваемая фарфоровая подставка

· Три трубчатых горелки с верхним портом

· Два больших колеса, которые облегчают транспортировку

4. Char-Broil TRU-Инфракрасный патио-бистро Газовый гриль

Элегантный черный дизайн делает его отличным дополнением к балкону в саду, во внутреннем дворике или в квартире. Он маленький, идеально подходит для тех, у кого дома мало места. Он имеет электронное зажигание, интегрированное с ручкой управления газом, и решетку для приготовления пищи из нержавеющей стали, которая позволяет готовить 8-12 гамбургеров одновременно.

Ключевые особенности:

· Контроль температуры

· Колеса для повышенной мобильности

· Две зоны приготовления

· Вешалка для полотенец для хранения аксессуаров

· Инфракрасная технология TRU

· Стабильная база

5. Char-Broil TRU Patio Bistro 360 Инфракрасный газовый гриль

Представляете, как жарить свежую рыбу, где вы ее нашли? Вот чем может помочь инфракрасный газовый гриль Char-Broil Patio Bistro 360. Он идеально подходит для небольших домов, двориков и для перевозки лодок, когда вы хотите отправиться на рыбалку. У этого есть покрытая фарфором решетка из нержавеющей стали, 360 дюймов. Внутри гриля также есть нагревательная подставка, которая обеспечивает пространство для приготовления других видов пищи одновременно и с минимальным нагревом. Более того, вы можете добавить настоящие древесные гранулы или чипсы на решетку для гриля, чтобы улучшить вкус своих блюд.

Ключевые особенности:

· Сильная основа с колесами для легкого перемещения гриля

· TRU-Инфракрасная технология

· Панель инструментов или аксессуаров

· Электронное зажигание в духовке

· Требует минимального времени сборки

Заключительные мысли

Некомпетентное кухонное оборудование может затмить даже лучшие кулинарные навыки, и нет ничего более разочаровывающего, чем разочарование печью, которая испортила долгожданную еду. Барбекю хорошего качества будет радовать вашу семью и гостей каждый раз, когда вы садитесь за еду. Поэтому решите готовить, выбирая только лучшие барбекю ниже 500 долларов, которые может предложить рынок. Ваше здоровье!