Стратегия Cafe World — раздача подарков!

Предоставление бесплатных подарков друзьям и соседям стало распространенным аспектом социальных игр. Перечисленные вещи обычно являются вещами, которые вы можете купить для себя, но дарить подарки приятнее. Однако в Cafe World подарки, которые вы дарите и получаете, могут быть важнее для вашего успеха, чем любая другая социальная игра. Перед тем, как написать дары в качестве пустой траты времени, подумайте о преимуществах и о том, как они могут стать частью стратегии Cafe World.

Предметы только для подарка

Некоторые товары, доступные в Cafe World, можно приобрести только в качестве подарков. Вы не можете купить их, и это делает пожертвование очень полезным. Эти таинственные напитки только для подарков состоят из напитков, закусок и выпечки. После обслуживания своих клиентов вы получите дополнительные монеты для каждого существующего клиента. Вот почему хорошо иметь много подарков под рукой, но вам нужно много соседей, чтобы получить большое количество подарков. Количество подарков, которые сосед может отправить вам в данное время, ограничено, поэтому наличие нескольких соседей увеличивает количество подарков, которые вы сможете получить.

Дай и получишь

Конечно, ваши соседи не будут дарить вам подарки, если они ничего не получат взамен. Таким образом, как часть стратегии Cafe World, дарить им подарки, когда это возможно. Это увеличивает ваши шансы получить подарки обратно. Если вы хотите получить много подарков, вы должны сделать много подарков. Это надежный способ напомнить друзьям, чтобы они отправили вам что-то и настроили их на хорошее настроение.

Подарок часто, но стратегический подарок

Знание того, когда использовать полученные подарки, определит возврат, который вы получите от них. Например, печенье с шоколадной крошкой займет 5 монет на каждого покупателя, но чтобы воспользоваться бонусом, каждый покупатель должен сидеть в кафе. В основном, если в вашем кафе во время использования подарка сидят 4 покупателя, вы получите 20 монет от подарка. Подарок лучше использовать, когда в кафе 10 клиентов, которые получают 50 монет от подарка.

Чтобы добиться успеха, важно думать, что подарок — это больше, чем просто вдумчивый жест. Как только они станут неотъемлемой частью стратегии Cafe World, это окажет серьезное влияние на вашу игру.