7 важных советов по покупке Кафе Кафе

Помимо воды, то, что нам приходит в голову, когда нам нужен перерыв, — это кофе. Он пробуждает чувства благодаря своему аромату, утоляет голод благодаря различным смесям, является лучшим напитком, проводя время с друзьями, и повышает энергию благодаря кофеину. Почти все не могут пропустить день без кофе.

Есть поклонники кофе, которые стали успешными бизнесменами благодаря признанию этой кофейной традиции, которая вышла за пределы веков и переименовала ее в «кофейную тенденцию» сегодня. Это стало процветающим бизнесом и частью современной культуры.

За успешным кафе скрывается множество планировочных и продуманных, но простых бизнес-решений. Если вы планируете открыть кафе, эти простые, но важные советы для вас.

1. Узнайте о бизнес-требованиях, таких как лицензии и санитарные правила, чтобы избежать будущих проблем с органами власти в вашем регионе.

2. Анализировать статистику движения пешеходов, целевого рынка, рыночных предпочтений, местной конкуренции и таких переменных, как времена года и праздники.

3. Подумайте о поверхности — вы собираетесь арендовать или купить? Достаточно ли стратегически, чтобы привлечь клиентов? Достаточно ли велико, чтобы реально удовлетворить ожидаемое количество покупателей в дополнение к мебели, мебели, кофеварке, кухне и оборудованию для персонала?

4. Предварительно рассчитайте свои накладные расходы, такие как расходы на заработную плату, инвестиции в оборудование и инвентарь. Сравните это с предполагаемыми доходами. Укажите время открытия и закрытия, потому что ежедневные продажи будут в основном зависеть от ежедневного графика работы кафе.

5. Возьмите вопрос о получении хорошего финансирования, которое включает альтернативы существующему источнику капитала.

6. Найдите хорошего поставщика и поговорите с ним об оптовых ценах и бесплатных подарках, которые вы можете дать, если вы возьмете их в качестве единственного поставщика. Они могут помочь вам с бесплатной вывеской, хорошей скидкой или хорошим продлением кредита. Прежде чем принять решение о предложении интеграции, убедитесь, что они являются лучшим поставщиком в городе.

7. Ищите хорошего ключевого персонала перед тем, как открыть кафе. Если возможно, подготовьте их к работе в течение месяца с полным вниманием к домашним правилам. То, как ваши сотрудники будут вести себя перед вашими клиентами, будет определять успех вашего кафе. Вы продаете кофе, но хороший сервис всегда является бонусом для клиентов.

Многие люди совершают ошибку, покупая кафе, не задумываясь о том, достаточно ли у них знаний о компании. Они обычно терпят неудачу и расстраиваются из-за потери своих инвестиций. Преждевременное закрытие кафе становится для них лучшим решением. Если они сначала тщательно узнали о компании, это ключ к тому, чтобы избежать неудачи. Как быть мудрым в данном бизнесе всегда решает, сколько времени это займет. Денег не всегда хватает.