Cafe World Domination — Ваши лучшие способы заработать монеты Cafe и Cafe Cash

Cafe Coins и Cafe Cash — это два типа денег, которые вам нужны для достижения доминирования в Cafe World. У вас есть план, чтобы насытиться каждым из них? Если нет, я могу помочь.

Раньше меня смущали различия между ними. Но не больше. Это благодаря Cafe World Domination, идеальному новому руководству по этой классной игре на Facebook. Теперь я просто понимаю разницу, я знаю лучшие способы заработать как Cafe Coins, так и Cafe Cash. Хотите знать несколько советов?

Кафе монет

Монеты нормальные, повседневные деньги в игре. Клиенты используют монеты для оплаты еды. Вы используете монеты, чтобы купить расходные материалы или украшения для кафе. Другими словами, монеты — это основные деньги, которые вам нужны, и вам нужно их много.

Потому что это так, хорошо, что монеты довольно легко достать. В начале игры вы захотите купить больше вещей, чем сможете заплатить. В начале, экономия в порядке. Вы захотите свободно иметь дело с такими вещами, как одежда и украшения, и использовать свои монеты для таких вещей, как покупка плит, столов и стульев. Ведь это вещи, которые позволят вам заработать больше монет быстрее. Если вы умны в этом, вы скоро заработаете больше монет, чем сможете разумно потратить.

Кафе Кэш

Наличные — это совершенно другое животное. Трудно заработать, но вам не нужно много в начале игры. Это хорошо, потому что вам действительно нужно копить деньги на потом. Почему?

Экономия денег на ранней стадии имеет решающее значение, потому что по мере продвижения будут появляться действительно нужные вам предметы, которые можно получить только через Cafe Cash. Некоторые поздние чаевые в начале принесут вам большую пользу в игре.

Каждый раз, когда вы повышаете свой уровень, вы получаете 1 денежную единицу. Кроме того, вы можете купить наличные для игр на реальные деньги. Многие игроки пополняют игровые деньги, щелкая вкладку «Получить монеты и деньги» в верхней части экрана и тратя реальные деньги.

Существует еще один способ заработать деньги и не требует тратить деньги из реального мира. Внизу страницы «Монеты и наличные» есть несколько опросов. Вы можете заработать Cafe Cash и монеты, потратив несколько минут на участие в некоторых из этих опросов. Когда вы сделаете это, все заработанные вами монеты или деньги будут зачислены на ваш игровой счет, обычно в течение одного дня.