Программное обеспечение для управления кафе — проблемы, трудности и решения для надзора за интернет-кафе

Интернет-кафе — это отличный бизнес-вариант, предлагающий клиентам доступ к Интернету и другим компьютерным услугам. Если вы управляете или планируете управлять онлайн-кафе, необходимо иметь идеальное программное обеспечение для управления кафе для ежедневной работы вашего магазина, в том числе для защиты вашего бизнеса.

Я имею в виду, может быть, у вас уже есть сетевое соединение с вашей компанией, верно? Почему бы не использовать его, чтобы заработать немного больше, два или три :).

Однако, работая на неконтролируемых компьютерах, вы не можете активно контролировать и предоставлять доступ всем; всегда есть булавочная головка, которая забивает компьютеры и разрушает конфигурацию и операционную систему.

Некоторые сделают это неправильно, потому что они ничего не знают лучше, в то время как другие — просто уколы, и они делают вещи интересными, что их большое эго еще больше. Дело в том, что если вы оставляете свои компьютеры достаточно незащищенными, это происходит часто и часто.

Теперь я полагаюсь на личный опыт: возможно, можно потратить много часов на восстановление компьютерных систем, если у вас нет ничего, что могло бы помочь вам избежать подобных проблем. За счет других более процветающих задач, которые вы МОЖЕТЕ сделать.

Приобретение отличного программного обеспечения для управления кафе имеет большое значение и должно прийти в дополнение ко всем другим областям безопасности, таким как резервное копирование, антивирусы и так далее.

Благодаря им вы можете обеспечить безопасность своих компьютеров и соответствующих файлов, а также ограничить доступ к одной из основных функций системы кафе, поскольку вы можете организовать защиту паролем перед применением любых изменений.

Другая проблема заключается в ограничении и управлении использованием клиентов на компьютерах. Для сотрудников просто нецелесообразно заботиться о ваших клиентах и ​​вручную записывать время, которое клиенты используют на ваших рабочих станциях. Абсолютно просто использовать программное обеспечение интернет-кафе, которое предоставляет множество атрибутов, в том числе программное обеспечение таймера, которое регулирует время доступа к компьютеру, которое можно запускать с предоплатой.

Я не могу сказать достаточно о важности последовательного создания резервной копии. Жесткие диски теперь такие недорогие; у вас нет абсолютно никаких оправданий, если вы этого не сделаете.

Опыт, последовательное резервное копирование компьютерных файлов позволит вам избежать многих осложнений. Мне дважды пришлось столкнуться с компьютерным сбоем, в результате которого все важные документы были потеряны, прежде чем я усвоил этот урок. Вы же не хотите, чтобы это случилось с вами?

Очень просто, что для резервного копирования всех компьютеров в сети не требуется много места на диске, поэтому было бы хорошо, если бы вы это сделали. Теперь, если ваша система дает сбой, вам не нужно тратить много времени на восстановление вашей системы.

Вирусы и шпионские программы также представляют собой серьезную угрозу для защиты вашего бизнеса, и с помощью программного обеспечения для управления кафе лучше всего настраивать и настраивать как антивирусные приложения, так и брандмауэры. Обновляйте их регулярно (или устанавливайте так, чтобы они быстро обновлялись), чтобы у вас были самые последние версии, потому что разные люди будут посещать все виды веб-сайтов, которые содержат вещи, которые вы никогда не хотите видеть на своих компьютерах. Поскольку это не их компьютер, они попытаются перенести этот мусор на диск.

Теперь давайте перейдем к более технически продвинутым вещам.

Реестр ПК представляет собой базу данных практически всех конфигураций установленных приложений. Каждый раз, когда вы конфигурируете или модифицируете программу, меняете настройки программы или удаляете ее, сохраняйте информацию в реестре.

Каждый раз, когда вы делаете это, вы оставляете беспорядок и мусор в реестре вашего компьютера, что может замедлить или привести к сбою системы. Вы, вероятно, поняли, что новый компьютер работает быстрее, но когда вы используете его в течение некоторого времени, он становится медленнее.

Конкретные корректировки и исправления в реестре позволят системе работать быстрее и лучше. Это хорошая идея, чтобы тщательно очистить реестр. Если вы не знаете точно, как это сделать, не волнуйтесь. Попросите приложение из моего списка предпочтений сделать это автоматически.

Помимо программного обеспечения для управления кафе, необходимо предоставить базовый набор приложений Office. Это позволит вашим клиентам открывать файлы данных Word или Excel и файлы PDF. Клиент не будет использовать вашу компанию, если он не сможет выполнять основные функции, которые он выполнял дома или на другом компьютере.

Кроме того, у вас должно быть простое приложение для работы с изображениями, чтобы клиенты могли открывать свои фотографии и фотографии.