Daily Nuggets Cafe Lounge — среда сумасшедшая

СРЕДА CRAZY

В то утро, когда Пит пришел в кафе, она с энтузиазмом приветствовала нас: «Девочки, у меня наконец-то появился пылесос! Ха-ха "Она смеялась на минуту.

«На самом деле, ты выглядишь так смешно … Есть что-то, чем ты хочешь поделиться с нами, девочка?» Я дразнил ее.

«Да, пожалуйста, расскажите нам!» Чам и Ущелье были рады услышать ее историю.

После того, как Тонетт делает заказ: "Это все девушки?"

"Да, Тонетт. Вот моя карточка, спасибо. Сегодня утром я буду относиться к своим девочкам, потому что сегодня я чувствую себя таким оптимистом! »Моргая, Пит вручил пластик Тонетте.

Мы все слышали, когда Пит начал рассказывать нам свою историю …

«Этим утром я выпрыгнул из своей задумчивости громким и длинным звуком дверного звонка, который я сначала подумал, что это пожарная сигнализация! Я упал с кровати и упал на пол … Я очень нервничал! как броситься под поезд !!! Боже мой! Это было действительно безумно, и оно упало со стены! "

Она выпила кофе и продолжила …

"Я так быстро встал без проблем. Я думал, что нахожусь в поле, полном танков и тяжелой артиллерии, поэтому я представил, что перемещаюсь по комнате с радаром и направился к двери …

Боже мой Я был в своем собственном доме … "когда она закатила глаза …" Я не сталкивался ни с какими ловушками, мои пальцы не были перекручены в ноге стула, и моя голова не ударила меня в дверь … Повезло, я убежал, я думал, пока Я не нашел выходной двери! "Она сделала паузу и укусила шоколадный торт.

"А потом?" Мы трое не могли дождаться, чтобы услышать остальную часть ее истории …

«Тогда, когда я наконец добрался до двери и повернул дверную ручку… О, вы не поверите, потому что мне было слишком трудно ее открыть… как будто она была сделана из стали или чего-то другого, кроме того, когда в итоге мне удалось вытащить его из защелки, я увидел перед собой злодея! "

«Кто был вашим бывшим?» Я дразнил ее …

Она сказала: «Нет, девочка! Но я смутился, когда увидел его … Я мог сказать, что мой рот был полуоткрыт … Я немного пускал слюни, хахаха … Он был высокий, мускулистый и красивый. .. Я не мог поверить, что только что увидел Майкла Фассбендера! Поэтому я почистил глаза …

Девушка, он был мужчиной с широкой улыбкой до ушей. Он разбудил меня от радости и наконец закончил свою миссию … он сказал:

"Доброе утро, мисс. Извините, что беспокою вас в этот ранний час, но у меня есть пакет для вас, чтобы доставить. "Пит подражал хриплому голосу человека.

"Хахахахаха", мы все смеялись сейчас …

«Я ничего не сказал … Он оставил пакет на полу рядом с моими худыми босыми ногами и так быстро ушел. Я был удивлен Я не поняла, что случилось … Я просто оказалась на пороге, замерзая без халата. "

"Вы что?" Мы все были в шоке.

«Да, я носила только бикини на трусиках Calvin, но даже бюстгальтер с отжимом Victoria Secret!» — она ​​хихикнула и продолжила: «С растрепанными волосами я снова легла спать, сказав себе, что это просто кошмар … Но это не так! Действительно, доставщик выиграл битву, но не войну … И немного удачи, что я увидел меня полуголым. Тогда я больше не мог спать, поэтому я представил, что меня ограбил этот молодой и сексуальный поставщик, и у нас был очень тяжелый и горячий секс вместе … хе-хе … В это короткое время, девочки … вау! Такой большой с моим вибратором …

«О, действительно отвратительная девушка», — усмехнулся я, и мы все громко рассмеялись, что всем в кафе стало интересно.

А потом она продолжила …

"Ну … так что я … я прекрасно себя чувствую! Кому нужны мужчины, когда у меня есть фаллоимитатор, хахаха. Так или иначе, когда я наконец встал, моим первым видением ужаса был мой новый пылесос. Девочки, я не мог лгать самому себе … У меня нет оправдания тому, что я ничего не могу сделать, кроме как организовать уборку в моей квартире в эти выходные … Вау!

Мы все посмеялись!

Пит развелся в течение 15 лет. Она вышла замуж за своего пожилого возлюбленного в возрасте 19 лет и развелась два года спустя. У нее нет детей, но она очень популярный и известный модельер в нашем городе. Она женщина со свободным духом и очень независимая. Она веселая и всегда делает нас счастливыми каждый раз, когда рассказывает нам о своих путешествиях и приключениях. У нее также много мальчиков и она открыта для своих сексуальных фантазий.