Дополнительные источники дохода для интернет-кафе

Существует несколько реалистичных источников дохода, которые можно реализовать, если в кафе достаточно пользователей.

Продавать еду

Я не могу рассказать вам много о продаже еды в интернет-кафе. Я не продал много еды. У меня были упакованные продукты, такие как души, конфеты и картофельные чипсы. Я также продавал воду и газированные напитки. Интересным наблюдением было то, что кока-кола и вода были двумя основными продавцами. Я мог бы поставить в холодильник 30 видов напитков. Кокс и вода были проданы в конце дня. Я продаю воду и колу сейчас. Если у вас долгосрочная аренда, я бы предложил открыть порцию еды в интернет-кафе. Не забудьте пойти в местный отдел здравоохранения, чтобы узнать все правила для создания кафе. Кроме того, не забудьте найти свое кухонное оборудование на eBay. Обычно вы можете найти ресторанное оборудование за 20% от цены на eBay.

Где купить дешевые компьютеры

Мы советуем владельцам бизнеса купить компьютер онлайн. На eBay есть отличная линия восстановленных компьютеров IBM. По возможности важно покупать те же компьютеры, когда вы их запускаете. Вы скоро поймете, почему.

Как ограничить техническую работу

В старые времена, когда у нас были проблемы с компьютером, мы удаляли компьютер, переустанавливали Windows и все программное обеспечение. Это займет около 1-2 недель, прежде чем компьютер будет заменен. Это было очень раздражающим, это потребовало бы часов бессмысленной работы. Тогда нам пришла в голову идея съемных жестких дисков. Вы должны иметь все те же компьютеры в этой системе. У вас есть мастер-копия ваших жестких дисков. Затем вы используете программу True Image (www.trueimage.com) и клонируете основной жесткий диск. Клонирование занимает около 4 минут. В течение 4 минут у вас есть новый диск со всеми настройками и без вирусов. Ваш компьютер также должен иметь съемный слот для жесткого диска, который вы можете купить онлайн. Вы должны сделать 5 дополнительных клонов жесткого диска. Если компьютер работает, все, что вам нужно сделать, это взять ключ, открыть слот для жесткого диска, вынуть старый жесткий диск и заменить его новым клоном. Вот и все. Вы готовы к работе. После настройки системы обслуживание сети из 10 или 1000 компьютеров становится простым.