Gevalia Specials — европейская коллекция кафе

Европа является домом для кафе мирового класса, построенных много веков назад. Структуры, возможно, состарились, а некоторые даже были разрушены из-за цивилизации и других природных явлений, но радость и удовольствие, которые предлагают продукты этих кафе, все еще остаются в сердцах и вкусе многих любителей кофе по всему миру. Гордые кофемашины Gevalia постоянно помогают восстановить дух и вкус бессмертных воспоминаний о четырех из этих кафе.

Antico Caffe Greco в Риме возглавляет имена. Это знаменитое кафе, построенное в 1760 году, было излюбленным местом встреч для развлечения, политики, торговли и других легенд, которые помогли сформировать его имя. Это стало одной из причин, почему герои различных областей проводили свои моменты. Это место стало вехой в Италии, где писатели, художники и политики проводят время, чтобы расслабиться и поделиться своими мыслями.

Характер и вкус кофе в Antico Caffe Greco были представлены всем желающим благодаря коллекции Gevalia European Coffeehouse. Вам не нужно посещать это место, чтобы испробовать обещание, которое оно предлагает, но выпейте глоток продуктов Gevalia, и все остальное станет историей. Такие люди, как Россини, Мендельсон, Стендаль, Франц Лист, Берлоиз и Феликс Мендельсон, были немногими, кто гордился кафе.

В дополнение к римскому Antico Caffe Greco, коллекция Gevalia European Coffeehouse состоит из других известных кафе, таких как Cafe De Oriente в Мадриде, Cafe De Procope в Париже и Cafe Sperl в Венеции. Каждое из этих имен подтвердило свою репутацию благодаря напиткам, которые они подавали с момента своего основания. Упаковка всех четырех европейских спиртных напитков наверняка вернет вас в прошлое.