Самые популярные виды кофейных напитков

Виды кофейных напитков, которые можно найти в вашем любимом кафе, кажутся очень многочисленными. Изучение полного списка затрудняет выбор чашки дня. Хотя весь кофе, кажется, имеет основной ингредиент, кофе в зернах и воду, способ его приготовления и приготовления делает так много вариантов.

В этой статье я представлю список самых популярных кофейных напитков. В следующий раз, когда вы посетите кафе, у вас будет более точная информация о том, каким будет ваш заказ.

Американо: Этот напиток представляет собой комбинацию одного эспрессо и семи унций горячей воды. Название происходит от оскорблений озорных американцев, которые не смогли выпить полный эспрессо.

Черный кофе: сваренный методом капли, этот тип кофе готовится во французском стиле или с использованием перколятора. Кофе подается без молока.

Café au Lait: этот тип очень похож на Café Latte. Разница в том, что Café au Lait готовится из вареного кофе вместо эспрессо. Кроме того, соотношение кофе к молоку составляет 1: 1, что делает вкус менее интенсивным.

Кафе Брева: это одна из разновидностей капучино. Разница между ними состоит в том, что оно состоит из половины с половиной молока, а не цельного молока. Половина молока дает сливочный и более богатый вкус, чем цельное молоко. Если вы готовите этот тип кофе в домашних условиях, помните, что вспенить половину с половиной молока сложнее, чем цельное.

Кофе латте: в основном этот тип состоит из одного эспрессо и приготовленного на пару молока, молоко не вспенивается. Соотношение молока к кофе составляет 3: 1.

Кафе Macchiato: один выстрел эспрессо на пару с молоком. Как вы заметили, это очень похоже на Caffe Latte, за исключением того, что соотношение кофе и молока составляет 4: 1.

Капучино: это комбинация равных порций кофе, вспененного молока и вареного молока. Шоколадные или коричные хлопья обычно посыпают сверху. Некоторые кафе увеличивают количество используемого молока, так что покупатель получает большую чашку. Это сделает вкус кофе ярче, чем следует.

Двойной или двойной выстрел: как видно из названия, это вдвое больше, чем количество эспрессо, смешанного с молоком. Чтобы приготовить двойную инъекцию, поместите два выстрела эспрессо в чашку кофе и смешайте вместе.

Сухой капучино: менее популярен, чем обычный капучино. Этот сорт имеет меньше пены и не содержит парового молока.

Espresso Con Panna: Ваш обычный эспрессо со взбитыми сливками сверху.

Ароматизированный кофе: это может быть любой сорт, добавленный для изменения нормального вкуса кофе. Это входит в различные формы, такие как сиропы или специи. Шоколад и корица являются самыми популярными.

Различные типы кофейных напитков, которые я упомянул в этой статье, не все, что можно найти в кафе. Разнообразие, которое вы видите, показывает, насколько популярен кофе как напиток. Если вы не уверены, что заказать в следующий раз, я предлагаю попробовать каждый из них, чтобы принять обоснованное решение.