Лучший кровать и завтрак в Северный Вернон, штат Индиана

Downtown Bed & Breakfast расположен в историческом центре Северного Вернона, штат Индиана с гордостью объявляет о недавно отремонтированных номерах и недавно разработанном веб-сайте. Во время вашего пребывания в отеле типа «постель и завтрак» вы можете выбрать один из трех элегантно обставленных номеров, которые были отремонтированы в 2007 году.

В номерах отеля типа "постель и завтрак" Downtown есть роскошные кровати размера "queen-size" и две односпальные кровати с перьями, тонким постельным бельем и всеми домашними удобствами. Все номера оснащены пушистым пуховым одеялом, роскошными спа-халатами, роскошными полотенцами и постельными принадлежностями, дополнительным гостиным уголком, будильником, кабельным телевидением, беспроводным доступом в Интернет и многим другим.

Во время вашего пребывания в этом уютном гостевом доме вы можете каждый день наслаждаться горячим завтраком в собственном кафе White Front. Кафе White Front с открытыми кирпичными стенами и фотографиями железнодорожного прошлого предлагает завтрак, обед и ужин в теплой и дружеской атмосфере.

Северному Вернону есть чем заняться, особенно если вы любите проводить время на свежем воздухе. Посещая Северный Вернон, вы можете провести день, играя в гольф на местном 18-луночном поле для гольфа, или посетить природный заповедник, или провести время в парке Маскататак. Если вы любите экстремальные виды спорта, в парке Маскататак можно поиграть в боулдеринг, катание на горных велосипедах, каноэ и каноэ. Вечером вы можете посетить отреставрированный и вновь открытый Театр Парк Театр Гражданский Центр (место исполнительских искусств). Центр города Кровать и завтрак также находится в центре некоторых из крупнейших рынков Индианы; Ярмарка округа Дженнингс, ярмарка округа Джексон в Браунстауне и Октоберфест в Сеймуре.

Приходите отдохнуть, расслабиться и восстановить силы в отеле типа "постель и завтрак" в центре города Северный Вернон, и обязательно поесть в их собственном кафе White White Cafe, и вы будете рады, что сделали это.