Типы кофейных напитков

Прошли те времена, когда люди просили только кофе. Теперь они берут название кофе, потому что знают о разных кофейных вкусах. Как мы все знаем, благодаря различным методам заваривания мы получаем различный вкус кофе, благодаря которому мы можем создавать разные вкусы, от латте до капучино, мокко и пива. Вкус кофе во многом зависит от пропорций молока и других вкусовых ингредиентов. Существуют бесконечные комбинации сортов кофейных напитков, которые можно адаптировать к вкусам клиентов.

В следующей главе мы обсудили некоторые из известных и заслуживающих внимания вкусов кофейных напитков.

1. Черный кофе

Название кофе говорит само за себя. Этот кофе подается без молока и сахара. Люди, которые предпочитают крепкий кофейный вкус, больше всего любят черный кофе.

2] эспрессо

Этот напиток не содержит молока. Это сильная концентрация кофейных зерен, производимых кофемашинами с принудительной струей горячей воды кофейными зернами под давлением. Эспрессо стал основой многих вкусов кофе.

3] Черный глаз

Это кофе в американском стиле с добавлением эспрессо. Этот кофе привлекателен, потому что у него сильный вкус.

4 Americano

Americano подается с одним выстрелом эспрессо с горячей чашкой воды. Это разбавленная форма эспрессо при смешивании воды с эспрессо.

5 бревис

Это комбинация латте кофе подается с половиной молока и половиной сливок вместо цельного молока. Это латте кофе по-американски.

6. Кафе Мокко

Это также называется мокаччино. Это комбинированный напиток, который содержит эспрессо, шоколадный сироп или порошок и молоко на пару. Этот кофе предпочитают любители шоколада и кофе, потому что он является разновидностью латте со вкусом шоколада.

7 каппучино

Капучино — это итальянский вариант кофе, который подается с эспрессо, вспененным молоком и паровым молоком. Этот напиток имеет морозную пену сверху. Этот кофе также известен произведениями искусства. Этот вариант можно подавать с кофе или корицей поверх кофейной кружки.

8 Кафе Латте

Этот вариант состоит из одной порции эспрессо и трех инъекций вареного молока с пеной сверху.

9 Чай латте

Это сочетание чая и кофе. Чай Латте содержит одну порцию чая, смешанную с одной порцией эспрессо.

10 Кафе с молоком

Этот напиток готовится из эспрессо в соотношении 1: 1 или сваренного на пару кофе с молоком.

11 Cortado

Это испанский вариант кофейного напитка. Этот тип напитка изготавливается из парового молока и эспрессо в равных пропорциях. Это сделано для снижения кислотности кофе.

12 фраппе

Это холодный напиток, как молочный коктейль. Этот напиток готовится из холодного сахара для эспрессо и молока с различными вкусами, смешанными с более плотным замороженным напитком.

13 Кофе со льдом

Это либо замороженный латте, либо замороженный мокко. Это сваренный стакан, который подается с сахаром, молоком и льдом или мороженым.

14 Ирландский кофе

Это напиток, содержащий коктейль из сваренного кофе, ирландского виски, сахара и сливок.

15. макиато

Это точечный или окрашенный кофе. Этот напиток состоит из 4: 1 в соотношении эспрессо и молока. Молоко добавляют в качестве формальности, чтобы окрасить кофейный оттенок или вспенить его.

Знание различных методов пивоварения важно, если вы управляете кафе или кафе, чтобы обеспечить эффективное обслуживание в отрасли. Благодаря этим базовым знаниям вы сможете правильно определить, какие методы и виды кофе лучше всего соответствуют вашим потребностям.