Раскрыты тайные пристрастия миллионера-педофила: Общество: Мир: Lenta.ru

[ad_1]

Торговец секс-рабами Джеффри Эпштейн принуждал одну из жертв обращаться с ним, как с четырехлетним ребенком, и любил игры с переодеванием. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на книгу Барри Ливайна «Паук».

В описании книги утверждается, что номинированный на Пулитцеровскую премию журналист-расследователь изучил жизнь Эпштейна и опубликовал биографию миллионера.

Материалы по теме

00:0122 августа

00:0117 августа 2019

NEW YORK, NY - JULY 08: A protest group called "Hot Mess" hold up signs of Jeffrey Epstein in front of the Federal courthouse on July 8, 2019 in New York City. According to reports, Epstein will be charged with one count of sex trafficking of minors and one count of conspiracy to engage in sex trafficking of minors. (Photo by Stephanie Keith/Getty Images)

По данным Ливайна, Эпштейн заставлял Вирджинию Джуффре купать его и одевать, как ребенка. Помимо этого, покойному нравилось, когда несовершеннолетнюю на тот момент девушку переодевали в костюм школьницы или горничной. Иногда он с удовольствием наблюдал за тем, как ее душат другие женщины. Отмечается, что при первой встрече Джуффре с миллионером Гислейн Максвелл приказала девушке оседлать его.

В книге раскрывается, что однажды Максвелл подарила британскому принцу Эндрю большую надувную игрушку, сделанную по его подобию, и впечатленный член королевской семьи якобы принял подарок с видом ребенка, оказавшегося в Диснейленде. Также утверждается, что после ареста Эпштейн рассказывал другим заключенным о своей дружбе с Биллом Клинтоном и Дональдом Трампом.

Как уточняет The Sun, близкий к монаршей особе источник отреагировал на публикацию книги и обвинил Ливайна во лжи.

Ранее жертвы миллионера-педофила призвали запретить реалистичных секс-кукол, напоминающих детей. Сторонники инициативы поддержали соответствующий закон, предложенный в штате Флорида республиканцем Верном Бьюкененом. Еще в 2017 году такую правовую норму предложили на рассмотрение в Конгрессе США, но ее еще не успели одобрить. Оригинальный проект запрещал только импорт и перевозку подобных кукол, новый же вариант делает незаконным владение или продажу этих вещей.

Джеффри Эпштейну предъявлялись обвинения в создании криминальной сети, которая позволяла ему сексуально эксплуатировать и издеваться над десятками девушек, в том числе 14-летними. По некоторым данным, он продолжал заниматься торговлей людьми вплоть до 2019 года. Американского финансиста задержали 6 июля 2019-го в Нью-Йорке. В августе того же года он свел счеты с жизнью, не дождавшись судебного процесса.

Подруга миллионера Гислейн Максвелл была арестована в своем поместье 2 июля. Ей предъявили обвинительное заключение из шести пунктов. Утверждается, что она соблазняла несовершеннолетних и принуждала их к сексу.