Coцсети: Интернет и СМИ: Lenta.ru

[ad_1]

Пользовательница Tik-Tok из России сняла видео, в котором рассказала подписчикам о том, что якобы смогла познакомиться в сети с премьер-министром Ганы, вышла за него замуж и растит троих детей.

Зарегистрированная под ником pu.sha девушка в вирусном ролике поведала, что однажды ею заинтересовался некий Джозеф с сайта знакомств. В ходе общения мужчина заявил, что является премьер-министром Ганы. Сначала пара якобы переписывалась, а через некоторое время созвонилась.

Россиянка отметила, что новый знакомый пригласил ее в гости, и показала подписчикам сохранившиеся фотографии с пляжа и президентского дворца. Она добавила, что влюбилась в мужчину, вышла за него замуж и сейчас растит вместе с ним троих детей.

И хотя многие признались, что завидуют, в историю соотечественницы поверили не все. Среди пользователей нашлись и те, кто решили убедиться в правдивости рассказанного в ролике и уличили во лжи представившуюся женой премьер-министра блогершу. Как уточняет MK.ru, в комментариях пытливые пользователи соцсети отметили, что мужчину на самом деле зовут Кевин, а не Джозеф, и он не премьер-министр, а студент.

Ранее сообщалось, что житель австралийского города Мельбурн потерял работу из-за вспышки коронавируса и разбогател с помощью продажи средств по уходу за волосами. 22-летний мужчина рассказал, что до пандемии он работал на заводе по десять с лишним часов в день. После увольнения решил воплотить свою давнюю идею в жизнь и открыть собственный бренд.