Гей дружественные рестораны

Нет такого понятия, как «гей» ресторан — не более, чем «простой». Сексуальность на самом деле не проблема, когда дело доходит до еды. Есть места, где живут геи, ими управляют или они дружат с геями — ни один ресторан не хочет оттолкнуть половину своих клиентов! Но чтобы быть уверенным в открытости, мы рекомендуем посетить одно из этих веселых мест. Мы представляем список лучших мест, где вы можете пойти на романтическую трапезу, первое свидание или предклубную свиноводство …

Кафе Гойя, Лондон

Кафе Goya, принадлежащее и управляемое новозеландцем Деннисом, имеет двух шеф-поваров из Вест-Индии и меню, которое лучше всего назвать космополитичным. Этот расслабленный и не в фокусе бар и гриль имеет атмосферную атмосферу с прохладным современным джазом по ночам. Он идеально подходит для романтического ужина, встречи с друзьями за коктейлем или поздним завтраком во время ухода от похмелья. Кафе Гойя расположено на трех этажах, ресторан расположен на первом этаже и в подвале, а верхний этаж зарезервирован для частных мероприятий. Ожидайте интересные блюда со слегка острой нотой. Бестселлер — домашний стейк № 12,95. В первую и третью среду каждого месяца с 30-го года будет проходить очень популярная Дайская ночь — звоните и проверяйте доступность столов.

Уайльд про Оскара в отеле Philbeach, Лондон

Это место умное. Джинсовая ткань и / или спандекс не подходят. «Смарт-повседневная одежда для дресс-кода, хотя мы не душны», — говорит менеджер Ян Рейнольдс. В роскошном ресторане с садовой тематикой с видом на сад в соседнем отеле вы можете насладиться лучшими блюдами французской кухни. Меню меняется каждые три месяца, и трехразовое питание на двоих вернет вас на 60-70-е место! Определенно один для особого случая, согласно журналу Time Out, «Уайлд Оскар» — «вероятно, лучший гей-ресторан в городе». Трансвеститы должны проверить «Губную помаду» — еженедельный понедельник ресторанного клуба. Стоит позвонить и сделать оговорку.

Манто Сохо, Лондон

Являясь частью популярной группы, которая помогла надеть Canal Street Manchester, Manto выглядит как модный, высокотехнологичный бар снаружи. Поднимитесь наверх в ресторан и насладитесь смертельной Маргаритой Полли, заказавшей из обширного «глобального» меню. Паста, салаты, мясные и рыбные блюда соблазняют вас испытать ваши вкусовые рецепторы в разговорчивой, расслабляющей атмосфере. Попробуйте классический салат Цезарь или тайскую рыбу — ничто в меню не заставит вас чувствовать себя раздутым. У Manto есть почасовое меню на обед около 10.00 каждый, и ужин вернет вас к # 25, включая напитки. Единственная жалоба заключается в том, что столы действительно близко друг к другу, но с другой стороны, это означает, что вы можете общаться с другими гостями без особых проблем. Ох, а некоторые официанты очень милые …

Жестяной барабан, Брайтон

В центре Брайтонской «Деревни геев» «Оловянный барабан» не мог не быть очень смешанным местом для еды. Этот бар / ресторан / кафе открыт с завтрака до ужина и привлекает спокойную толпу в течение дня. В обеденном меню представлены закуски — закуски польского бара, которые традиционно едят с водкой или пивом. Выберите между гравадлаксом (лосось), жареным смешанным перцем или вкусным кофтом (острая говяжья говядина с ароматом помидоров и горчицы). В меню ужина входят очень популярное свиное шицель, филе черного леща, вкусные рикотта и пельмени Рокфор. Каждый день у них свежие фирменные блюда и отличный обед в воскресенье.

Claremont Bar & Restaurant, Эдинбург

Популярный гей-ресторан с научной фантастикой. Обслуживает отличные домашние блюда по невероятно разумным ценам. Меню лучше всего описать как эклектичное, от всего, от знаменитого стейка и карри до печени и бекона. Стартер и основное блюдо вернут вам всего семь фунтов! Ресторан наверху открыт для деловых обедов и завтраков в течение дня. По словам бармена Кевина, в баре проходит очень популярная викторина для пабов с «огромными призами» каждую среду.

Пышный, Манчестер

На самом деле, это не пышно, это довольно минималистично. Предназначенные для размещения выставок и 200 человек, специально разработанные стулья были названы в честь ресторана и начали продаваться в элегантных мебельных магазинах по всей стране. Джули, директор, описывает кухню как «Новый английский фьюжн» — ваше предположение такое же хорошее, как и у нас. Излюбленные блюда — хрустящая утиная пицца со сливовым соусом и хойсином, десерт с горячим шоколадным фондю. Великолепный воскресный ланч доступен в 6,95, а ужин предоставит вам около 20 за штуку. Бронирование рекомендуется, потому что Lush очень занят.